ультиматум

Все сам, все сам. Лукашенко отключил ретрансляторы не дожидаясь, пока ультиматум закончится

25.06.2026

Зря некоторые переживали за то, чтобы Лукашенко не втянули в войну. Не такой он дурак, чтобы втягиваться. Поэтому не стал ждать, пока закончится срок ультиматума президента Зеленского об отключении ретрансляторов, а поступил как пацан. Сам все отключил. Государственные медиа, конечно, сразу объяснили, что никто никаких ретрансляторов он не отключал, потому что этих ретрансляторов никогда не было. Но это бывает. Главное, чтобы потом не пришлось объяснять, что никакого Мозырского НПЗ никогда не было.

Мы используем файлы cookie, чтоб вам было удобно и безопасно пользоваться нашим сайтом, а также для улучшения его работы.
Политика конфиденциальности
Я принимаю